Рейка боковая для шкафов CQE Г=1200мм (уп.4шт) DKC R5NTLE1200
Артикул производителя
R5NTLE1200
{
"id": 272798,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1200 мм |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Узкая боковая рейка из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм устанавливаются по ширине корпусов CQE и CQE N, создавая жёсткую опору для любых универсальных компонентов. В комплект входят четыре рейки и крепёжные метизы, что упрощает монтаж «из коробки». Перфорация с шагом 25 мм позволяет точно позиционировать оборудование. Решение обеспечивает равномерное распределение нагрузки, сохраняя геометрию шкафа и сокращая время интеграции систем.
Размер рейки - 1200 мм.
Размер рейки - 1200 мм.
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Способ монтажа: | Быстрое крепление |
| Тип поверхности: | Оцинкованная |
| Высота в условных единицах: | 1 |
| Множественное закрепление: | Да |
| Высота профиля несущей рейки, мм: | 1200 мм |