Рамка 1-м. S70 стеклян. титан Voltum VLS110106
Артикул производителя
VLS110106
{
"id": 312521,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Voltum |
|---|---|
| Цвет: | Титан |
| Материал: | Стекло/Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Поверхность: | Глянцевый (-ая) |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Стеклянные рамки серии S70 — утонченное решение для стильного интерьера. Модельный ряд из восьми современных цветов идеально сочетается с оттенками механизмов S70. Строгие формы и шлифованные грани хорошо смотрятся в любом интерьерном направлении — от классики до hi-tech, от модерна до лофта. Рамки изготовлены из закаленного стекла, выдерживают огромные нагрузки и практически не ограничены в сроке годности. Система из восьми фиксаторов Easy Click обеспечивает быстрое и легкое соединение с механизмом. Установка как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. До 5 постов.
| Бренд: | Voltum |
|---|---|
| Цвет: | Титан |
| Материал: | Стекло/Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Поверхность: | Глянцевый (-ая) |
| Ширина, мм: | 92 мм |
| Высота, мм: | 92 мм |
| Глубина: | 8 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Встраиваемый |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |