Профиль вертикальный 19дюйм 42U "L" (уп.2шт) DKC R5VUG42L
Артикул производителя
R5VUG42L
{
"id": 309855,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM telecom |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1870 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Вертикальные монтажные профили для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE предназначены для монтажа серверного, коммутационного, активного сетевого и иного оборудования. Устанавливаются на горизонтальные монтажные рейки R5PDL в 19" IT-корпуса серии CQE шириной 600 мм и с помощью кронштейна для установки 19" вертикальных монтажных профилей в напольные 19" IT-корпуса ДКС серии CQE шириной 800 мм.
Вертикальные монтажные профили имеют юнитовую разметку, выполненную лазерной гравировкой, по всей высоте снизу вверх. Высота - 42U. Форма профиля: L-образная. Комплект: 2 шт.
Вертикальные монтажные профили имеют юнитовую разметку, выполненную лазерной гравировкой, по всей высоте снизу вверх. Высота - 42U. Форма профиля: L-образная. Комплект: 2 шт.
| Серия: | RAM telecom |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1870 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Тип поверхности: | Оцинкованная |
| Высота в условных единицах: | 42 |
| Множественное закрепление: | Да |
| Высота профиля несущей рейки, мм: | 2 мм |