Панель боковая односекционная для 19дюйм IT-CQE 1600х800 RAL7035 (уп.2шт) DKC RGITCPLS1680
Артикул производителя
RGITCPLS1680
{
"id": 288592,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM telecom |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 800 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Боковые панели IT CQE обеспечивают доступ авторизованного персонала к внутреннему пространству конструктива сбоку. Поставляются парой. Панели имеют уплотнитель по периметру для повышения уровня пыле- и влагозащиты до IP54. Запираются на замки, не выступающие за габариты панели. Размеры панели: 1600х800 мм, цвет – черный, RAL 7035
| Серия: | RAM telecom |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Высота, мм: | 1600 мм |
| С замком: | Да |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Высота в условных единицах: | 32 |
| Подходит в качестве боковой панели: | Да |
| Подходит в качестве задней панели: | Нет |