Панель боковая IT-CQE 2200х1200 двухсекционная RAL9005 (уп.2шт) DKC RBITCPLD2212
Артикул производителя
RBITCPLD2212
{
"id": 285898,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM telecom |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Раздельные боковые панели IT CQE обеспечивают доступ авторизованного персонала к внутреннему пространству конструктива сбоку. Панели имеют полиуретановый уплотнитель по периметру для повышения уровня пыле- и влагозащиты до IP54. Запираются на замки, не выступающие за габариты панели. В комплекте 4 панели, две для правой, две для левой стороны. Размеры панели: 1100х1200 мм, цвет – черный, RAL 9005.
| Серия: | RAM telecom |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Высота, мм: | 2200 мм |
| С замком: | Да |
| Номер цвета ral: | 9005 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Высота в условных единицах: | 47 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 20 мм |
| Подходит в качестве боковой панели: | Да |
| Подходит в качестве задней панели: | Нет |