Панель боковая Г400 (уп.2шт) SchE LSM58474A
Артикул производителя
LSM58474A
{
"id": 252223,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | EASY-S M |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 440 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
2 БОКОВЫЕ ПАНЕЛИ Г400. серия продукта: Prisma iPM - количество в одном комплекте: комплект из 2 шт.. Преимущества: Panelbuilders, Reduce significantly machines and tools investments, Availability, Offer a greater reliability of safety, Optimize time production and flexibility.. Distributors, Easy to store and handle.. Design institutes, Architecture allowing to respect and modify easily customer requirements.. End-users, Design guarantee by Schneider-Electric, Facilitating installation upgrades.... применения: Main and secondary low voltage distribution and control switchboards, for tertiary and industrial buildings....
| Серия: | EASY-S M |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 440 мм |
| Высота, мм: | 1993 мм |
| С замком: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7047 |
| Высота в условных единицах: | 36 |
| Монтажная глубина в шкафу: | 400 мм |
| Подходит в качестве боковой панели: | Да |
| Подходит в качестве задней панели: | Нет |