Комплект вертикальных стоек для 32U IT-CQE RAL7035 DKC RGITKMN32
Артикул производителя
RGITKMN32
{
"id": 291721,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM telecom |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1600 мм |
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Вертикальные стойки являются основными элементами силового каркаса напольного 19" IT CQE наряду с дном и крышей. Конструкция профиля стоек имеет 6 ребер жесткости. Собранный корпус выдерживает распределенную нагрузку до 1500 кг. Стойки имеют перфорацию с шагом 25 мм. Комплектация - 4 шт. Монтажные аксессуары в комплект не входят. Высота - 1600 мм. Материал - сталь толщиной 1,5 мм. Цвет - серый, RAL 7035. Стойки устанавливаются по углам комплекта "крыша – основание", присоединяются к ним с помощью резьбовых соединений, образуя несущий каркас. Установка вертикальных стоек строго перпендикулярно плоскостям основания и крыши обеспечивается конструктивными элементами, выполненными совместно с крышей и основанием. В комплекте поставки идут четыре L-образных 19" профиля 32U высотой, теперь их не надо заказывать отдельно.
| Серия: | RAM telecom |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1600 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Высота в условных единицах: | 32 |
| Высота профиля несущей рейки, мм: | 1600 мм |