Комплект панелей бок. для шкафа RAM BLOCK CQE 2200х600 (левая+правая) DKC R5LE2262
Артикул производителя
R5LE2262
{
"id": 241057,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Комплект боковых панелей является частью комплекта напольного компьютерного шкафа CQEС ДКС и представляют собой детали из листовой стали толщиной 1,5 мм с нанесённым порошковым покрытием RAL7035. В комплект входят две боковые панели и монтажные аксессуары.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Промышленные, торговые, офисные комплексы, использующие компьютерные шкафы CQEC.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Комплект боковых панелей крепится к стойкам компьютерного шкафа и предотвращает несанкционированный доступ к установленному оборудованию
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
шкаф CQEC соответствующих геометрических размеров.
Комплект боковых панелей является частью комплекта напольного компьютерного шкафа CQEС ДКС и представляют собой детали из листовой стали толщиной 1,5 мм с нанесённым порошковым покрытием RAL7035. В комплект входят две боковые панели и монтажные аксессуары.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Промышленные, торговые, офисные комплексы, использующие компьютерные шкафы CQEC.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Комплект боковых панелей крепится к стойкам компьютерного шкафа и предотвращает несанкционированный доступ к установленному оборудованию
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
шкаф CQEC соответствующих геометрических размеров.
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 2200 мм |
| С замком: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Высота в условных единицах: | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 600 мм |
| Подходит в качестве боковой панели: | Да |
| Подходит в качестве задней панели: | Нет |