Комплект панелей бок. для шкафа RAM BLOCK CQE 1800х500 (левая+правая) DKC R5LE1852
Артикул производителя
R5LE1852
{
"id": 241058,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 500 мм |
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Комплект панелей бок. для шкафа RAM BLOCK CQE 1800х500 (левая+правая) ДКС R5LE1852 представляет собой набор комплектных деталей сборного напольного распределительного шкафа.
Сборные напольные шкафы "RAM block" изготовлены из листовой стали, окрашены, имеют необходимые сертификаты соответствия и успешно прошли испытания на соответствие российским стандартам качества по степени пыле- и влагозащиты; ударопрочности; стойкости к соленому туману, повышенной влажности, перепадам температуры и др.; воздействию вибрации; возможности применения шкафов в сейсмических зонах; пригодны к эксплуатации на морских объектах и судах.
Комплект включает боковые панели (2 шт.).
Применяется при монтаже корпуса распределительного шкафа.
Сборные напольные шкафы "RAM block" изготовлены из листовой стали, окрашены, имеют необходимые сертификаты соответствия и успешно прошли испытания на соответствие российским стандартам качества по степени пыле- и влагозащиты; ударопрочности; стойкости к соленому туману, повышенной влажности, перепадам температуры и др.; воздействию вибрации; возможности применения шкафов в сейсмических зонах; пригодны к эксплуатации на морских объектах и судах.
Комплект включает боковые панели (2 шт.).
Применяется при монтаже корпуса распределительного шкафа.
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
| С замком: | Да |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Высота в условных единицах: | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 500 мм |
| Подходит в качестве боковой панели: | Да |
| Подходит в качестве задней панели: | Да |