Инструмент для разделки каб. из сшитого полиэтилена КСП-40 КВТ 55908
Артикул производителя
55908
{
"id": 238076,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Продольный разрез: | Нет |
| Диаметр с, мм: | 20 мм |
| Диаметр по, мм: | 40 мм |
| Спиральные разрезы: | Нет |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
• 2 в 1: снятие изоляции и полупроводящего экрана на высоковольтных кабелях с изоляцией из сшитого полиэтилена ? 20–40 мм
• Чистое и аккуратное снятие полупроводящего экрана по изоляции
• 2 установленных ножа в комплекте
• нож для снятия изоляции
• нож для снятия полупроводящего экрана
• Регулируемая длина ножа: толщина снимаемой изоляции до 6 мм
• Снятие изоляции под прямым углом и на конус
• Прижим кабеля вращением рукоятки. 6 прижимных роликов
• Вес: 620 г
• Длина: 240 мм
• Упаковка: прочный пластиковый кейс
• Габариты кейса: 350х200х90 мм
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Продольный разрез: | Нет |
| Диаметр с, мм: | 20 мм |
| Диаметр по, мм: | 40 мм |
| Спиральные разрезы: | Нет |
| Регулируемая глубина надреза: | Да |
| Сменные лезвия, ножи: | Да |
| Диаметр области удаления изоляции с: | 20 мм |
| Диаметр области удаления изоляции по: | 40 мм |